昌邑一中专线4号线(详见备注)公交车路线定制通勤
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:详见备注
- 参考票价:早、晚两趟每学期605元,早、午、晚四趟每学期805元
- 公交公司:昌邑市华昌公交汽车公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为专线班车,凭乘车卡乘坐,如有变动和临时调整以实际通知为准,具体乘车事宜请咨询公交公司(0536-7222567)。
4号甲:
6:15 13:30沁园春北门-过大年饺子城-豫园小区北门-同新家园西门-北苑小区东门-第一中学
11:50第一中学-北苑小区东门-同新家园西门-豫园小区北门-过大年饺子城-沁园春北门
21:50第一中学-过大年饺子城-沁园春北门
4号乙:
21:50第一中学-北苑小区东门-同新家园西门-文苑小区北门-新兴家园-长运家园
4号丙:
5:45沁园春北门-过大年饺子城-豫园小区北门-三联桥东-长运家园-第一中学
6:15 13:30阳光嘉园-三联桥东-长运家园-新兴家园-文苑小区北门-第一中学
11:50第一中学-文苑小区北门-新兴家园-长运家园-三联桥东-阳光嘉园
21:50第一中学-三联桥东-阳光嘉园-豫园小区北门
昌邑一中专线4号线(详见备注)公交车路线图方向切换