昌邑康洁通勤线公交车路线定制通勤
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:根据康洁工作时间运行
- 参考票价:暂无
- 公交公司:昌邑市华昌公交汽车公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
3号线:周一至周六7:15新新家园B区西门-建设路城里街路口-烟草公司路口-建设路山前街路口-豫园小区北门-中百大厦-平安街天水路路口-翰林A区-绿景家园-邑城水岸南门-康洁环卫
6号线:周一至周六7:15育新街奎聚路路口(北苑小区北门)-车管所-东昇花园-同新家园西门-东苑市场路口-质监站北(渔政站)-三合苑东门-新兴家园北门东(御捷电动车)-文苑北门-盛世名城-城市金典-金域华府-宏大市场北门-金家口-康洁环卫
昌邑康洁通勤线公交车路线图方向切换